曝光信息
问题回复
网站名称 昆明市规划局
问件标题 办事指南及业务手册附件均无法下载
问件提交时间 2020-08-26
问题页面网址 http://zrzygh.km.gov.cn/c/2018-10-19/3549816.shtml
问题描述 所有附件均无法下载
办理状态 已办结。受理单位:昆明市人民政府,办结时间:2020-08-28
受理单位回复:网民您好,您反映的问题收悉。经查,办事指南及业务手册附件均无法下载系网站整合数据迁移不完整导致。经昆明市自然资源和规划局处置,目前相关附件已能正常下载。感谢您对我们工作的关心和支持,期待您更多宝贵意见和建议。