曝光信息
问题回复
网站名称 中国昆明政务网
问件标题 “走进昆明”下的“昆明市情”打不开
问件提交时间 2020-10-31
问题页面网址 http://www.km.gov.cn/
问题描述 网站首页“走进昆明”下的“昆明市情”栏目打不开!
办理状态 已办结。受理单位:昆明市人民政府,办结时间:2020-11-05
受理单位回复:网民您好,您所反映的问题收悉。经核实,问题属实。最近,昆明市人民政府网站正在对部分栏目进行调整,在此期间造成您所访问的栏目不能正常显示。目前该栏目已恢复正常。感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎继续关注昆明市人民政府网站。