曝光信息
问题回复
网站名称 昆明市规划局
问件标题 昆明主城三条道路及呈贡新区部分规划街路更名
问件提交时间 2020-11-17
问题页面网址 http://zrzygh.km.gov.cn/c/2008-08-28/3525014.shtml
问题描述 您好网页内容不完整“呈贡新区规划街路的命名,遵照地名命名更名原则,采用东西走向为街,南北走向为路的方式进行命名。具体命名如下:”之后的内容看不到。 中交融资租赁有限公司,程旭铭,电话号码15721532861,
办理状态 已办结。受理单位:昆明市人民政府,办结时间:2020-11-20
受理单位回复:网民您好,您所反映的问题收悉。经核实,由于网站整合数据迁移部分数据丢失导致网页内容不完整,现昆明市自然资源和规划局已对内容进行了更正。感谢您对我们工作的关心和支持。