曝光信息
问题回复
网站名称 昆明市人民政府
问件标题 领导信箱不能正常提交
问件提交时间 2021-01-13
问题页面网址 http://www.km.gov.cn/zmhd/ldxx/#/
问题描述 点击提交按钮以后一直显示“提交中...”,不知道是否正常提交,也没有“受理编号”“查询密码”的反馈,不能通过信件查询功能查询受理情况。
办理状态 已办结。受理单位:昆明市人民政府,办结时间:2021-01-14
受理单位回复:网民您好,您所反映的问题收悉。经核实,近期领导信箱正在进行优化调整,由于浏览器兼容性问题可能导致提交的留言不能正常显示查询编码相关信息,对于该问题我们已安排工作人员进行处理,后续我们将继续做好系统平台监测,为广大网民提供优质服务。目前经测试领导信箱可以正常提交,若您仍无法提交,建议您更换浏览器重新尝试。感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎继续关注昆明市人民政府网站。