曝光信息
问题回复
网站名称 昆明市人民政府
问件标题 打击固体废物环境违法行为专项行动部级挂牌督办工作情况(第31期)
问件提交时间 2021-04-08
问题页面网址 http://sthjj.km.gov.cn/c/2020-07-06/3596356.shtml
问题描述 页面排版不规整,文字显示“倒”了 类似专栏的文字排版均有问题
办理状态 已办结。受理单位:昆明市人民政府,办结时间:2021-04-12
受理单位回复:网民,您好!由于近期昆明市生态环境局网站正在进行改版升级,网站部分内容和功能正在进行调整,导致出现文字排版错误问题。当前昆明市生态环境局已组织工作人员对文字排版错误问题进行了修正。感谢您对我们工作的关心和支持!