曝光信息
问题回复
网站名称 嵩明县人民政府
问件标题 公示信息文字与图片不对应
问件提交时间 2021-06-03
问题页面网址 http://www.kmsm.gov.cn/c/2021-06-02/5216539.shtml
问题描述 文字的公示内容是“中国石化嵩明明山加油站改扩建工程建设项目”,但后面项目的附图却是“贵询喜商贸有限公司住宅楼建设项目”。
办理状态 已办结。受理单位:昆明市人民政府,办结时间:2021-06-08
受理单位回复:网民您好,您反映的问题收悉。经查,问题属实,现嵩明县自然资源局已对问题内容进行更正。感谢您对我们工作的关心和支持。