曝光信息
问题回复
网站名称 云南省发展和改革委员会
问件标题 环评
问件提交时间 2021-05-25
问题页面网址 http://yndrc.yn.gov.cn/
问题描述 信箱对我的环评问题未回复。
办理状态 已办结。受理单位:省发展和改革委员会,办结时间:2021-05-26
受理单位回复:网友您好,您的留言已回复。