曝光信息
问题回复
网站名称 云南人力资源和社会保障网
问件标题 平台投诉不回复
问件提交时间 2017-08-27
问题页面网址 http://www.yn12333.gov.cn/
问题描述 8月22日在云南人社手机APP上投诉,至今没有任何答复
办理状态 已办结。受理单位:省人力资源和社会保障厅,办结时间:2017-08-28
受理单位回复:已经电话联系了网友,了解了网友在手机APP投诉的情况,并将情况通知了省劳动保障监察局,让他们尽快在手机APP上处理回复。