曝光信息
问题回复
网站名称 云南省人力资源和社会保障网
问件标题 全国人事考试服务平台
问件提交时间 2021-05-30
问题页面网址 http://zp.cpta.com.cn/gwyexam/stulogin/input.htm
问题描述 登录后显示数据错误
办理状态 已办结。受理单位:省人力资源和社会保障厅,办结时间:2021-05-31
受理单位回复:全国人事考试服务平台不属我厅开设,请与开设单位反映。