曝光信息
问题回复
网站名称 云南人力资源和社会保障网
问件标题 网站打不开
问件提交时间 2017-10-09
问题页面网址 http://www.ynhrss.gov.cn/NewsView.aspx?NewsID=24816&ClassID=365
问题描述 网站提示: 请不要使用非法的URL地址访问 最可能的原因是: • 您正在试图非法攻击。 • 您访问的URL地址不被允许。
办理状态 已办结。受理单位:省人力资源和社会保障厅,办结时间:2017-10-10
受理单位回复:网友你好,你提交的问题我们已经收到。经工作人员核实,目前页面http://www.ynhrss.gov.cn/NewsView.aspx?NewsID=24816&ClassID=365可以正常访问。请你再访问试下,并检查一下电脑设置,如有问题请与我们联系。非常感谢你对我们人社工作的关心和支持。谢谢!