曝光信息
问题回复
网站名称 云南省国土资源厅门户网站
问件标题 征地拆迁受损群众利益网上投诉
问件提交时间 2019-10-12
问题页面网址 http://dnr.yn.gov.cn/JBMessage.aspx
问题描述 征地拆迁受损群众利益网上投诉后,无回应;举报电话对接部门不正确,16:50致电信访部门电话打不通。
办理状态 已办结。受理单位:省国土资源厅,办结时间:2019-10-17
受理单位回复:李亮波同志: 您好,收悉您举报问题后,我厅及时通知属地自然资源主管部门进行核实调查,等调查结果出来后,我厅会及时向您反馈。