曝光信息
问题回复
网站名称 云南省国土资源厅门户网站
问件标题 厅长信箱写信窗口找不到,写不了信
问件提交时间 2020-10-16
问题页面网址 http://dnr.yn.gov.cn/index.html
问题描述 想反映富宁县两违问题,厅长信箱写信窗口找不到,写不了信,该怎么办呢,谢谢
办理状态 未办结。现受理单位:省国土资源厅