曝光信息
问题回复
网站名称 云南生态环境厅
问件标题 答非所问
问件提交时间 2021-05-14
问题页面网址 http://sthjt.yn.gov.cn/index.html
问题描述 本人问的是环评,得到的查询回复却是您好!您的留言已收悉!您反映的问题已转接至厅信访办!由信访办统一回复,感谢您对环保工作的支持和关心!然后就没了,未对我的问题回复,这样就算办结了吗?这根本和我问的不是一回事,牛头不对马嘴。
办理状态 已办结。受理单位:云南省环境保护厅,办结时间:2021-05-14
受理单位回复:问题不属实,省生态环境厅回复并非“答非所问”。对咨询人在省生态环境厅“领导信箱”提交的留言,省生态环境厅及时告知咨询人我厅已经在进行办理,并非最终回复。办理结束后,将及时将办理情况进行回复。