曝光信息
问题回复
网站名称 云南生态环境厅
问件标题 环评
问件提交时间 2021-05-17
问题页面网址 http://sthjt.yn.gov.cn/
问题描述 我的环评十号就问了,一个星期过去了,还没回复,办事效率真低。
办理状态 已办结。受理单位:云南省环境保护厅,办结时间:2021-05-17
受理单位回复:问题不属实。省生态环境厅对咨询人提交的留言正在按程序办理,将会在规定时限内答复咨询人。