曝光信息
问题回复
网站名称 云南省司法行政网
问件标题 首页云南网警图标链接不可访问
问件提交时间 2020-05-20
问题页面网址 http://sft.yn.gov.cn
问题描述 首页底部云南网警图标链接不可访问
办理状态 已办结。受理单位:省司法厅,办结时间:2020-05-21
受理单位回复:您好!您所反映的“云南网警图标”现已不再使用,我们将尽快对您所反映的问题进行更正,谢谢您对“云南司法行政网”的关注。