曝光信息
问题回复
网站名称 云南省财政厅
问件标题 财政厅下属云南省政府采购网每天都打不开!
问件提交时间 2016-11-22
问题页面网址 http://www.yngp.com/login.do?method=beginlogin
问题描述 云南省政府采购网每天都打不开!
办理状态 已办结。受理单位:省财政厅,办结时间:2017-02-09
受理单位回复: 你好,接到你反映的“云南省政府采购网每天都打不开”的问题,省财政厅非常重视,及时安排技术人员对提问时间当天及之前一段时间内的网站使用情况进行了认真核查。经查证,云南省政府采购网在该时间段不存在打不开的问题,其他用户均能正常访问和使用,其中仅2016年11月21日至22日网站用户(采购单位、采购代理机构等)就发布了采购公告345条、成交公告234条、提起评审专家抽取需求87条等。由于你在云南省政府网站曝光系统所留联系电话为空号,所留联系邮箱也不存在,因此,我厅无法与你取得联系并进一步核实和反馈。如你依然无法访问云南省政府采购网,请与我厅联系,电话:0871-63956095。 感谢你对云南省政府采购工作的关心和关注。