曝光信息
问题回复
网站名称 云南省财政厅
问件标题 报告无法下载
问件提交时间 2020-08-11
问题页面网址 http://czt.yn.gov.cn/zdlyxxgk/jxxx/jxpj/xmzc/201904/t20190428_618193.html
问题描述 2018年度质量安全监管专项经费项目支出绩效自评报告,无法下载,麻烦上传一下报告和附件,谢谢。
办理状态 已办结。受理单位:省财政厅,办结时间:2020-08-12
受理单位回复: 您好,您所反映的问题,现答复如下:收到来件后,省财政厅高度重视,及时进行核实处理,经与省市场监督管理局对接,省市场监督管理局已与您取得联系,及时将相关资料提供给您。 另您反映的项目支出绩效自评报告公开原始网站为省质量技术监督局,机构改革后省质量技术监督局已撤并,原单位网址已撤销。目前,省财政厅正积极与省市场监督管理局沟通对接并做好相关技术处理工作。 感谢您的监督和反馈,给您带来不便,敬请谅解。