曝光信息
问题回复
网站名称 云南省财政厅
问件标题 云南省财政厅链接网站云南政府采购网无法下载公示合同
问件提交时间 2021-04-10
问题页面网址 http://www.yngp.com
问题描述 无法下载公示合同,下载内容为contract_contract.do,无法使用
办理状态 已办结。受理单位:省财政厅,办结时间:2021-04-13
受理单位回复: 您好,收到您反馈的情况后,省财政厅高度重视,及时核实处理。经核查,近期由于省财政厅服务器机房新加载了防火墙,云南省政府采购网与防火墙之间存在技术问题导致政府采购合同无法下载的情况。 省财政厅及时采取技术处理措施,于4月12日完成技术处理并将有关情况反馈您。 感谢您的反馈,给您带来不便,敬请谅解。