曝光信息
问题回复
网站名称 云南省国资委网站
问件标题 投诉栏目
问件提交时间 2018-12-14
问题页面网址 http://www.yngzw.gov.cn/yn-hdjl/communication/letter.do?type=2
问题描述 在投诉栏目里验证码点不开,而且是提示四川省经济和信息化为了提供。。。,不知道是云南省的还是四川省的链接,上面显示“为向社会公众提供更多、更方便的网上双向互动交流服务,四川省经济和信息化委员会门户网站开设在线“在线投诉”栏目,为社会公众提供在线投诉服务。在进行相关在线投诉时,务必先仔细阅读以下须知: ”
办理状态 已办结。受理单位:省国资委,办结时间:2018-12-26
受理单位回复:由于网站服务器迁移,导致版本出错,已处理完毕。