曝光信息
问题回复
网站名称 云南质监网
问件标题 网上办事专栏在线咨询无法
问件提交时间 2017-07-18
问题页面网址 http://bsdt.ynqi.gov.cn/virtualhall/index.jsp
问题描述 (1)无法在线咨询 (2)业务电话一直接不通
办理状态 已办结。受理单位:省质量技术监督局,办结时间:2017-07-19
受理单位回复:亲,您好! 首先感谢对我们网站提出的问题建议。其次,对我们没能尽快回复您的问题感到报歉! 下面我来解释您的疑问: 我们的这个网上办事通道,目前还在完善中。我们正在建的一个系统项目中,正在努力将这个办事通道和我们的12365投诉举报咨询系统相连接,一旦项目完成便可以实现全天候的服务。目前给您造成的不便请原谅! 如果您有任何业务或质量方面的问题,欢迎拨打12365电话,我们将竭诚为您服务。谢谢!!!