曝光信息
问题回复
网站名称 云南省住房和城乡建设厅
问件标题 内容错误
问件提交时间 2019-12-27
问题页面网址 http://www.ynjzjgcx.com/webHtml/index/index.html?n=index&t=1577160882405
问题描述 此网站最下面厅机关单位错误
办理状态 已办结。受理单位:省住房和城乡建设厅,办结时间:2020-01-02
受理单位回复:尊敬的网友您好,根据您提出的问题我们已经进行了修改,感谢您对我们网站的关心和支持。