曝光信息
问题回复
网站名称 云南省住房和城乡建设厅
问件标题 网站为假
问件提交时间 2020-05-26
问题页面网址 http://www.ynjstxxw.cn
问题描述 伪造云南住房和城乡建设厅网站
办理状态 已办结。受理单位:省住房和城乡建设厅,办结时间:2020-05-28
受理单位回复:尊敬的网友,您好!云南省住房和城乡建设厅网站域名为“zfcxjst.yn.gov.cn”,你留言的问题我们已经向中央网信办违法和不良信息举报中心举报了“www.ynjstxxw.cn”网站。非常感谢您对我们网站的关注和支持。