曝光信息
问题回复
网站名称 云南省住房和城乡建设厅
问件标题 发稿时间不准确
问件提交时间 2016-04-06
问题页面网址 http://www.ynjst.gov.cn/detail.aspx?id=8626&did=1124
问题描述 点开《李文冰同志深入扶贫挂钩点访民情话发展》这篇新闻,发稿时间是2014-10-27,但是新闻里面说的时间是2015年3月20日下午。
办理状态 已办结。受理单位:省住房和城乡建设厅,办结时间:2016-04-07
受理单位回复:网民方女士,您好!非常感谢您对我们网站存在的问题提出宝贵意见,我们及时更改了相关内容。今后我们将加大对网站内容的检查力度,请您一如既往地关注和支持云南省住房和城乡建设厅网站。