曝光信息
问题回复
网站名称 云南警方网
问件标题 "经济犯罪举报中心"无法提交
问件提交时间 2018-12-10
问题页面网址 http://211.149.222.37:822/centen.aspx
问题描述 填写完信息、上传完图片附件后,点击“举报”按钮,跳转页面为乱码,无法获取案号和查询密码,该举报功能无法正常使用。
办理状态 已办结。受理单位:省公安厅,办结时间:2018-12-14
受理单位回复:感谢您对公安工作的关注,经多次测试,目前省公安厅经济犯罪举报中心举报系统运行正常,暂未发现您反映的故障情况,相关工作可致电省公安厅经侦总队李警官(13708705305)咨询,给您带来的不便敬请谅解。