曝光信息
问题回复
网站名称 云南警方网
问件标题 附件无法查看
问件提交时间 2020-11-04
问题页面网址 http://gonganting.yn.gov.cn/Pages_2473_756853.aspx
问题描述 附件无法查看 http://gonganting.yn.gov.cn/W020180612669828883912.xls http://gonganting.yn.gov.cn/W020180612669828882739.xls
办理状态 已办结。受理单位:省公安厅,办结时间:2020-11-05
受理单位回复:您反映的情况已收悉,非常感谢您对云南省公安厅互联网站的关注!经核实,目前云南省公安厅互联网站正在开展网上服务平台集约化建设,导致无法正常访问相关内容,我们已对网站相关栏目内容进行了调整处理,您可以登录“云南政务服务网”/“云南省公安厅政务服务窗口”(https://zwfw.yn.gov.cn/portal/#/work-service/department-matters?orgCode=530000000000_115300000151002902)办理咨询相关事项,由此给您带来的不便敬请谅解!下步,我们将进一步规范和加强网站建设管理运维工作,努力提升服务群众水平,也请您一如既往关心、关注和监督我们的工作。