曝光信息
问题回复
网站名称 云南民政
问件标题 信息更新不及时
问件提交时间 2019-11-29
问题页面网址 http://www.ynmz.gov.cn/preview/channel/164_6.jhtml
问题描述 个旧救助站人员信息不清晰。网站显示电话的主人是上一任职工,现已退休,导致联系不到现任个旧救助站人员,只能放任流浪人员游荡街头,影响市容,有伤风化。
办理状态 未办结。现受理单位:省民政厅