曝光信息
问题回复
网站名称 云南省水利厅
问件标题 水资源公报未公布完整版本
问件提交时间 2019-12-16
问题页面网址 http://www.wcb.yn.gov.cn/list?code=xxgl32
问题描述 所公布的云南省水资源公报均为概要,未含图表的完整版。
办理状态 已办结。受理单位:省水利厅,办结时间:2019-12-17
受理单位回复:尊敬的网友您好!接到您反映的问题后,我厅根据您所反馈信息对已公开的云南省水资源公报进行检查,发现问题属实,下一步我们将全文公开云南省水资源公报。非常感谢您的关心及监督,促进我们工作做得更好。祝您生活愉快!