曝光信息
问题回复
网站名称 云南省统计局
问件标题 无法下载文件
问件提交时间 2019-12-12
问题页面网址 http://stats.yn.gov.cn/tjsj/jdsj/201912/t20191209_909479.html
问题描述 云南统计月报文档附件无法下载
办理状态 已办结。受理单位:省统计局,办结时间:2019-12-13
受理单位回复:您好,由于我局网站原来使用的域名不规范,现在进行整改之后使用了新的域名,现转换过程中会出现部分栏目的域名解析错误的情况,我们已经联系后台工程师进行修正,请您耐心等待,感谢您的理解体谅。谢谢!