曝光信息
问题回复
网站名称 省交通运输厅
问件标题 高速公路
问件提交时间 2021-01-14
问题页面网址 http://www.ynjtt.com/
问题描述 多次询问永平致昌宁高速公路进度和开工时间未回复!
办理状态 已办结。受理单位:省交通运输厅,办结时间:2021-01-19
受理单位回复:尊敬的网友,您好。您的来件已收到。2020年9月7日,永平至昌宁高速公路(昌宁段)项目建设启动仪式在昌宁县举行。感谢您对交通运输事业的关注!