曝光信息
问题回复
网站名称 云南省工业和信息化委员会门户网站
问件标题 附件内容上传错误
问件提交时间 2016-04-12
问题页面网址 http://www.ynetc.gov.cn/Item/13014.aspx
问题描述 《2016年云南省培育规模以上工业企业奖补政策实施细则》上传错误。
办理状态 已办结。受理单位:省工业和信息化委员会,办结时间:2016-05-09
受理单位回复:你好我们的附件没有任何问题,是打包压缩成一个文件上传的,请您仔细往下面翻看。