曝光信息
问题回复
网站名称 云南教育网
问件标题 咨询问题未回复
问件提交时间 2020-02-14
问题页面网址 http://jyt.yn.gov.cn/web#/homeSetting/LoginPage
问题描述 2020年1月18日咨询的问题尚未回复,不知道是否收到问题还是这边网络有问题,相关咨询号ynjy20200118095532
办理状态 已办结。受理单位:省教育厅,办结时间:2020-02-18
受理单位回复:您好!云南省教育厅门户网站于2020年1月17日至2月9日期间进行了网站升级改版,现网站功能已恢复,您咨询的问题也已经回复,请您到云南省教育厅网站“政策咨询”栏目查询。今后还希望您能继续关心云南教育,多提宝贵建议和意见,谢谢!