曝光信息
问题回复
网站名称 云南教育网
问件标题 咨询问题未回复
问件提交时间 2020-02-14
问题页面网址 http://jyt.yn.gov.cn/web#/homeSetting/LoginPage
问题描述 2020年1月18日咨询的问题尚未回复,不知道是否收到问题还是这边网络有问题,相关咨询号ynjy20200118095532
办理状态 未办结。现受理单位:省教育厅