曝光信息
问题回复
网站名称 云南教育网
问件标题 你们的政务服务好评差评版块点不开
问件提交时间 2020-05-01
问题页面网址 http://jyt.yn.gov.cn/web
问题描述 位于版块右边的政务好差评版块点不开
办理状态 已办结。受理单位:省教育厅,办结时间:2020-05-08
受理单位回复:您好!按照省政府办公厅通知要求,近期在开展全省网上政务服务平台“好差评”系统对接工作,省教育厅将尽快完成对接工作,谢谢您关注“云南教育网”。