曝光信息
问题回复
网站名称 云南教育网
问件标题 网站打不开
问件提交时间 2020-09-19
问题页面网址 http://www.ynjy.cn/
问题描述 网页一直处于加载,显示网页出错
办理状态 已办结。受理单位:省教育厅,办结时间:2020-09-21
受理单位回复:您好!云南省教育厅门户网站网址已更改为:http://jyt.yn.gov.cn/ 谢谢您关注云南教育!