曝光信息
问题回复
网站名称 云南教育网
问件标题 网上信访页面无法打开
问件提交时间 2021-01-26
问题页面网址 http://xfservice.yn.gov.cn/gateway/indexIframe.do?code=530000000000&url=/anonymous/petitionDept.do&type=5#
问题描述 网上信访页面无法打开
办理状态 已办结。受理单位:省教育厅,办结时间:2021-02-02
受理单位回复:您好,您反映的问题已收悉。经查,省教育厅网站“网上信访”栏目是链接到“云南省网上信访平台”,网址有误,现已重新更正。谢谢您关注云南教育网。