曝光信息
问题回复
网站名称 云南教育网
问件标题 云南178个学校学生食堂达标“六T”
问件提交时间 2021-03-19
问题页面网址 http://jyt.yn.gov.cn/web/38d5f8d6af024bd0abe28cc484b18af0/d77bce76617a42fa835c2919173bdcb4.html
问题描述   “六T”达标食堂食堂名单如下: 名单无法正常显示
办理状态 已办结。受理单位:省教育厅,办结时间:2021-03-22
受理单位回复:您好!非常感谢您反馈名单无法正常显示的问题,现已完成问题修复。下一步我们将做好维护工作,感谢您的关注!