曝光信息
问题回复
网站名称 云南教育网
问件标题 办公室电话无人接听
问件提交时间 2017-09-18
问题页面网址 http://www.ynjy.cn
问题描述 拨打办公室电话无人接听,又或者是正在通话中。
办理状态 已办结。受理单位:省教育厅,办结时间:2017-09-20
受理单位回复:您好!非常感谢您关注云南教育。云南省教育厅值班室联系电话(24小时):0871-65121547,云南省教育厅办公室联系电话:0871-65103897,欢迎来电咨询!