曝光信息
问题回复
网站名称 云南省公共资源交易信息网
问件标题 未公示
问件提交时间 2021-03-11
问题页面网址 http://ggzy.yn.gov.cn/
问题描述 云南省省级设计审批公路建设项目技术咨询服务(2021年度)第一批2、3、4标段采购,有关采购到底是采购失败还是中标了,迟迟未进行公示,8号就已开标结束。
办理状态 已办结。受理单位:省公共资源交易管理局,办结时间:2021-03-11
受理单位回复:尊敬的网民,您好!根据中华人民共和国政府采购法实施条例(中华人民共和国国务院令 第658号),第四十三条,结果公示应由采购人或者采购代理机构公告。信息网是公告的媒体平台。