曝光信息
问题回复
网站名称 云南省建设工程招标投标监督管理网
问件标题 中标时间显示错乱
问件提交时间 2016-04-06
问题页面网址 http://www.ynzb.com.cn/
问题描述 保山中心城市环城东路(岱官路至新华街段)道路工程这个栏目的中标时间显示是2105/11/9
办理状态 已办结。受理单位:省建设工程招标投标管理办公室,办结时间:2016-04-07
受理单位回复:网民吴姐,您好。经认真核查,您所反映的问题属实,我们及时更改了相关内容。今后我们将加大对网站内容的检查力度。感谢您对云南省建设工程招标投标监督管理网的关注和支持。