曝光信息
问题回复
网站名称 云南省应急管理厅
问件标题 更新不及时
问件提交时间 2019-12-10
问题页面网址 http://yjglt.yn.gov.cn/sgkb_5045/
问题描述 事故快报更新不及时。
办理状态 已办结。受理单位:云南省应急管理厅,办结时间:2019-12-11
受理单位回复:谢谢您对我厅工作的关心支持!根据您反映的问题,我厅会督促相关负责处室及时做好栏目内容的更新工作。