曝光信息
问题回复
网站名称 云南省信访局
问件标题 新闻发布时间顺序
问件提交时间 2020-09-15
问题页面网址 http://xfservice.yn.gov.cn/gateway/indexLv2.do?curPage=9&pageSize=20
问题描述 页面中,“首页”-“最近新闻”内容未按明确时间顺序排列。 建议按时间倒序排列(先2020、后2019)。
办理状态 未办结。现受理单位:省信访局