曝光信息
问题回复
网站名称 云南省人民政府扶贫开发办公室
问件标题 无法咨询
问件提交时间 2020-05-02
问题页面网址 http://ynfp.yn.gov.cn
问题描述 咨询验证码无法使用,导致无法咨询问题。
办理状态 已办结。受理单位:省人民政府扶贫开发办公室,办结时间:2020-05-09
受理单位回复:尊敬的网民您好,您反馈的问题已收悉,我办已安排技术人员进行查验修复,尽快恢复正常。感谢您的关注。